Режим работы в праздники

День отказа от курения

День отказа от курения

В Международный День Без Табака "Восьмая клиника" желает Вам здоровья и долголетия. В Россия курят около 39 проц населения или порядка 44 млн человек.

По данным Всемирной организации здравоохранения, в России от причин, связанных с курением, ежегодно преждевременно умирают около 300 тыс человек - это больше, чем от дорожно-транспортных происшествий, употребления наркотиков или СПИДа.

1 июня 2013 года в России вступает в силу закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", который запрещает курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, стадионах, ресторанах, поездах, на вокзалах и в метро. Законом запрещается продажа табачных изделий на расстоянии менее 100 метров от границ территорий образовательных организаций. Полный запрет на курение в общественных местах планируется ввести с 1 января 2016 года. Очень часто желание отказаться от никотиновой зависимости подавляется страхом набрать вес и испортить фигуру "Восьмая клиника" приглашает Вас на консультацию к нашему эндокринологу . Мы поможем Вам подобрать индивидуальную программу отказа от курения и сохранить свой вес в норме.

Подарочный сертификат для ваших близких

Теперь вы можете приобрести подарочный сертификат на услуги Восьмой клиники на любую сумму. Звоните по телефону или отправьте запрос онлайн

Подробнее
Подарочный сертификат Восьмой клиники
Подарочный сертификат
на услуги клиники