Режим работы в праздники

Биоревитализация - «живое оживление» кожи

Биоревитализация – востребованная косметологическая процедура, направленная на интенсивное увлажнение и омоложение кожи. После 25 лет кожа постепенно увядает, становится менее упругой и эластичной. Качественные косметические средства помогают на время скрыть возрастные проблемы, но после 45 лет и они становятся бесполезны. Сохранить молодость и цветущий внешний вид поможет биоревитализация – процедура, запускающая обновление кожи на клеточном уровне.

Суть процедуры

Стимулом к естественному омоложению становятся микроинъекции гиалуроновой кислоты. Это природное вещество отвечает за активизацию регенерационных процессов, насыщение дермы влагой и питательными веществами. Нехватка важнейшего компонента ведет к нарушению водного баланса, чрезмерной сухости и дряблости кожных покровов.

Введение препаратов на основе гиалуроновой кислоты возвращает свежесть и привлекательность, повышает тонус кожи за счет активизации выработки коллагена и эластина, выравнивает цвет лица, устраняет мелкие косметические недостатки. Для достижения желаемого результата рекомендуется пройти курс из 4-х процедур, с промежутком между ними в 7- 14 дней.

Показания и противопоказания

Процедура биоревитализации рекомендуется при наличии следующих проблем:

  • сухая, дряблая кожа;
  • мелкие мимические морщины;
  • тусклый цвет лица;
  • снижение тургора кожи;
  • постакне, пигментные пятна.

В списке противопоказаний – острые инфекционные и воспалительные процессы, обострение хронических болезней, индивидуальная непереносимость используемых препаратов, период беременности и грудного вскармливания. Процедуру не рекомендуют делать при нарушениях свертываемости крови и склонности к образованию келоидных рубцов.

Подарочный сертификат для ваших близких

Теперь вы можете приобрести подарочный сертификат на услуги Восьмой клиники на любую сумму. Звоните по телефону или отправьте запрос онлайн

Подробнее
Подарочный сертификат Восьмой клиники
Подарочный сертификат
на услуги клиники